Что делать, если покупатель не заключает куплю-продажу после продажи автомобиля
Где-то полгода назад было продано мною авто. До сих пор покупатель не соизволил заключить куплю-продажу, но в свою очередь он уже продал это авто другому покупателю. Как мне поступить в данной ситуации, как заставить заключить куплю-продажу или есть другие варианты?
Лучший ответ
Как же вы продали авто, если не заключали договор. В такой ситуации просто нужно потребовать авто назад и вернуть деньги. Либо снять машину с учета и тогда покупатель сам вас будет искать, когда номера объявять в розыск.
Я все понял, благодарю!
Обратитесь в ГИБДД и отправьте авто в утиль
Ваш ответ мне непонятен