Требуется ли депозит при пересечении границы с Азербайджаном на автомобиле по генеральной доверенности для гражданина России?

При пересечении границы с азербайджаном на авто по генеральной доверенности (с правом пересечения границы) нужно ли оставлять депозит? Владелец гражданин России. Водитель гражданка России.

Лучший ответ

Нет. не нужно ничего оставлять.

Добрый вечер!!!
Почему Ваша юр. контора, по тел. отвечает, что надо оставлять депозит??