Вопрос срока давности в исполнительном производстве и его возможное приостановление при участии должника в боевых действиях.
Имеет ли исполнительное производство срок давности. Исполнительное производство подлежит приостановлению полному или частичному в случаи участия должника в боевых действиях разъясните пожалуйста.
Лучший ответ