Проблемы с картой Центра Здоровья при ЭКО по ОМС - как поступить и к кому обратиться?
Мы с мужем собрались на ЭКО по ОМС. Собрали все анализы, прошли врачей и вот вопрос: В перечне документов для включения в государственную программу, оказался такой пункт: Карты "Центра Здоровья" обоих супругов. Со мной проблем никаких не возникло, а вот с мужем беда. Он военнослужащий и чтобы получить эту карту нужно полис и паспорт. Паспорт есть, а полиса нет, так как не положено! Наблюдается он в спец. Поликлинике и каждые полгода проходит комиссию на проф. Пригодность. Но и это еще не все, ЭКО мы надумали делать по прописке (Самарская область), а он находится сейчас на месте службы (Астраханская область). Как поступить? К кому обратиться? Можно ли заменить эту карту другой справкой?
Лучший ответ
Альбина, с этим вопросом Вам надо обращаться в Департамент здравоохранения по Самарской области. Больше его никто не решит.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
нет, прежде чем что делать нужно было бы посоветоваться. А сейчас чем вам помочь, если требуют мед. полис выдают всем и военнослужащим тоже.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.