Извещение с почтового отделения - что означает пришедшее заказное письмо и кому оно адресовано?
Меня зовут Морозов Олег мне пришло извещение с почтового отделения на получение заказного письма Адресат 450919 УФА_ДТИ Что это означает.
ДТИ - это почтовая аббревиатура, которая расшифровывается как Дополнительный Технический Индекс.
Этот индекс принадлежит гос службам. Обычно они посылают заказное письмо с такой аббревиатурой и самим индексом (числа, обычно их 6).
Если не требуют ничего оплатить - это, вероятно, квитанция - из налоговой или для оплаты штрафа.
Письмо из госорганов--налоговая, ГИБДД, приставы и т.д.
Здравствуйте, Олег Юрьевич!
Скорее всего это извещение из налоговой или ГИБДД.