LSN Messenger
Копейск, 17.08.2016, 21:08

Проблемы с разделом имущества и определением проживания детей после развода - Как поступить?

Вопрос №11234726 из г. Челябинск
опубликован 17.08.2016, 21:08
Добавить вопрос в закладки 1 ЖЕНА, после развода, не даёт мне свидетельства о рождении детей И ЗЕЛЕНКУ НА ДОМ, ДОМ НА МНЕ, А ТАКЖЕ ДОМОВУЮ КНИГУ. ДОМ ЮРИДИЧЕСКИ НЕ РАЗДЕЛЕН ПО ДОКУМЕНТАМ ОН НА МНЕ, ПРОЖИВАНИЕ ДЕТЕЙ ЮРИДИЧЕСКИ НЕ ОПРЕДЕЛЕНО. МОИ ДЕЙСТВИЯ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Дубликаты правоустанавливающих документов на объекты недвижимости получите в Росреестре, можно через МФЦ.

Так же и дубликаты Св-в о рождении детей получите в ЗАГСе.

Домовую книгу получите в Администрации муниципального образования.

17.08.2016, 21:31

Делите имущество через суд

17.08.2016, 21:12
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Я не про деление имущества. Мне нужны документы для других целей. Подать заявление на утрату документов или?

17.08.2016, 21:20

Здравствуйте, подайте заявление на выдачу дубликата в органы загс.

17.08.2016, 21:22

Об этом вам нужно в МВД или в органы выдающи нужно обращаться

17.08.2016, 21:22

Запросите просто дубликаты этих документов в Росреестре, ЗАГСе.

17.08.2016, 21:29

Дубликаты правоустанавливающих документов на объекты недвижимости получите в Росреестре, можно через МФЦ.

Так же и дубликаты Св-в о рождении детей получите в ЗАГСе.

Домовую книгу получите в Администрации муниципального образования.

17.08.2016, 21:31