Вопросы по пролонгации договора аренды и проблемы с неплатежами квартирантов

Сдавала квартиру с 2008 г договор с тех пор автоматически пролонгировался. Сейчас квартиранты съехали не заплатив за 1.5 месяца и оставили долг за ком. услуги. Налоги не платила. Человек из другого города. В суд обращаться по месту моего проживания/прописки или в том районе где сдавала жильё? Будут ли у меня какие-то проблемы что я не платила налоги? Каковы шансы выйграть дело? Заранее благодарю!
Лучший ответ

Здравствуйте, обращаться по месту жительства ответчика. Если есть подтверждение неуплаты, то можете смело обращаться в суд. Взыскание задолженности и уплата налога не взаимосвязаны

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

В этой ситуации вы вправе обратиться в суд по месту жительства должника. Что касается перспективы по делу, то нужно ознакомиться с документами.

Спасибо за помощь!

Если не платили налоги то проблемы будут.

Спасибо за помощь!