Как обжаловать приговор, если убийцу оправдали?

• г. Курск

Суд присяжных оправдал убийцу. Правда ли, что приговор 12 не может быть отменен и убийца останется на свободе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Приговор суда может быть отменён в порядке кассационного обжалования, т.е. в течении 10 суток со дня вынесения оправдательного приговора.