Сроки привлечения к ответственности по статья 14.43 часть 1 КоАП РФ? И с какова они исчисляются? С момента составления протокола?

Сроки привлечения к ответственности по статья 14.43 часть 1 кАпа РФ? И с какова они исчесляются? С момента сгставления протокола?

Лучший ответ

А что такое кАпа РФ?

Коапа

КоАП РФ, Статья 4.6. Срок, в течение которого лицо считается подвергнутым административному наказанию

(в ред. Федерального закона от 23.07.2013 N 196-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

Лицо, которому назначено административное наказание за совершение административного правонарушения, считается подвергнутым данному наказанию со дня вступления в законную силу постановления о назначении административного наказания до истечения одного года со дня окончания исполнения данного постановления.

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.