Значение простого письменного договора при покупке квартиры и его регистрации

• г. Москва

Достаточно ли простой письменной формы договора (без нотариальной формы) при заключении договора купли-продажи квартиры и последующей регистрации такого договора в госреестре.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!Достаточно,если нет долевой собственности ,или несовершеннолетних собственников в сделке.

С нового года все сделки с недвижимостью подлежат нотариальному заверению

Да, такое возможно! Нужно смотреть документы!