Возможно ли 17-летнему гражданину России, проживающему временно в Армении, без доверенности пересечь границу с Грузией?
Иногда на границе армения-грузия доверенность не требуют, мне не понятно доверенность в обязательном порядке нужна или нет, существует ли закон. Я точно знаю что при пересечении границы из России доверенность в обязательном порядке нужна, а вот при пересечении границы армения-грузия ничего не знаю, за ранее спасибо.
в этом вопросе необходимо руководствоваться возрастом достижения совершеннолетия либо эмансипации, а так же действующим национальным законодательством принимающей страны. полагаю, что доверенность, с указанием страны, срока въезда и согласия родителей- не помешает.
Учителю надо выдать доверенность