Вопрос о возможности воспользоваться страховкой при уходе за ребенком-инвалидом
В 2013 ГОДУ ВЗЯЛА АВТОКРЕДИТ ПЛАЧУ ИСПРАВНО. НО В 2016 ГОДУ СЕЛА ПО УХОДУ ЗА РЕБЕНКОМ ИНВАЛИДОМ. МОГУ ЛИ Я ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ СТРАХОВКОЙ. Я ПОЗВОНИЛА В СТРАХОВУЮ КОМПАНИЮ МНЕ ОТВЕТИЛИ ЧТО НЕТ ЧТО ЕСЛИ БЫ СО МНОЙ ЧТО ТО ПРОИЗОШЛО ТОГДА МОЖНО ВОСПОЛЬЗОВАТЬСя. НО А РАЗВЕ РЕБЕНОК МОЙ КО МНЕ НЕ ОТНОСИТЬСЯ? Я СЕЙЧАС БЕЗ РАБОТЫ СИЖУ С РЕБЕНКОМ ПОЛУЧАЮ ПОСОБИЕ ПО УХОДУ ЗА РЕБЕНКОМ ИНВАЛИДОМ. ПОДСКАЖИТЕ МОЖНО ЛИ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ СТРАХОВЫМ СЛУЧАЕМ.
Лучший ответ
Добрый вечер! Необходимо смотреть текст договора,т.к.у разных компаний разные условия. Были и такте случаи,когда страховкой можно было воспользоваться при инвалидности близких родственниклв.
читайте свой договор страхования-ьам все написано-на какие случаи она распространяется
Страховой случай устанавливается договором.