Многодетная семья получает вычет за коммунальные услуги но проживает по другому адресу, законно ли это?

Лучший ответ

При желании гражданина пользоваться льготными скидками на оплату коммунальных услуг не по месту постоянного жительства (регистрации), а по месту фактического проживания. Для этого, необходимо помимо документов, подтверждающих льготу (многодетной семье), представить в организацию, производящую расчет платежей за коммунальные услуги, справку о том, что по месту постоянного жительства (прописки) платежи за коммунальные услуги начисляются им без учета льготных скидок.

Вообще это является незаконым Вычет возможен только при проживании в данном жилье