Простая расписка на писанная от руки не заверенная по времени сколько действительна? В суде сколько она играет роль?

• г. Астрахань

Простая расписка на писанная от руки не заверенная по времени сколько действительна? В суде сколько она играет роль?

Ответы на вопрос (2):

три года после окончания срока действительна.В суде решающую роль играет

Наталья, если расписка составлена по всем правилам, то она имеет юридическую силу в суде.