Как проходит процедура выписки и прописки на новое место жительства, какие документы получит человек и что делать с алиментами
Я, муж, ребёнок и свекровь прописаны в Смоленской области. Сейчас мы всей семьёй живём в Московской области и будем прописываться здесь. Сколько по времени будет проходить процедура выписки со старого места жительства, путем прописки на постоянной основе, на новое? Какие документы я получу на руки на время процедуры прописки? Какие документы мне нужно забрать со старого места проживания (из детского сада, с налоговой, с Центра занятости, я стою как безработная, поликлиники и т. д.)? Муж платит алименты на первого ребёнка, как быть с алиментами? У мужа юридических лицо оформлено там же в Смоленской области, надо ли уведомлять налоговую о смене места жительства? Спасибо!
Здравствуйте! Да