Как помочь маме, которую жена брата обманула, беря огромный кредит и прекратив выплаты?

• г. Кемерово

Жена брата в тайне от всех уговорила нашу маму взять на себя огромный кредит обещала платить сама, проплатила несколько месяцев и прекратила, маминой пенсии не хватает для оплаты что можно сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Придется обращаться в суд

если докажете , что отдали деньги ей ( документально) можете взыскать с нее их через суд