Нужно ли делать межевание участка 6 соток? Мв имеем в собственности 3 сотки этого участка.

• г. Барнаул

Нужно ли делать межевание участка 6 соток? Мв имеем в собственности 3 сотки этого участка.

Ответы на вопрос (5):

А зачем межевать тогда 6 соток не очень понятно.

Ирина, для ответа на ваш вопрос необходимо ознакомиться с вашими документами, все остольное это гадание на кофейной гуще.

Смотря для какой цели. В принциие, межевание не обязательно

Нужно ли делать межевание участка 6 соток?

На Ваше усмотрение, в случае отчуждения(продажи) лишь необходимо соблюдение установленного порядка, в зависимости от режима собственности.

Если право собственности на отчуждаемый земельный участок зарегистрировано в установленном порядке, спора о границах участка нет, то нет необходимости производить межевание.