Что делать, если покупатель автомобиля не поставил его на учет и хочет продать другому?

• г. Ханты-Мансийск

Недавно продал авто по договору купли продажи, так вот человек который купил авто на учет ее не поставил и теперь хочет продать другому. Как мне тут быть.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Сами снимите ее с учета по договору купли-продажи