Карта World-Money Центр-Экспресс-Кредит - развод или настоящая кредитная карта?

• г. Тюмень

Мне пришла карта World-Money Центр-Экспресс-Кредит указан телефон для связи, тел. не отвечает, а за карту надо заплатить 3.700 руб. что это развод или все таки кредитная карта?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

это 100% развод.Мошенники