Санкт-Петербург, 06.10.2010, 18:41

Как изменение фамилии после регистрации брака может повлиять на зарегистрированное ИП?

Вопрос №1123636 из г. Санкт-Петербург
опубликован 06.10.2010, 18:41
Я планирую взять фамилию мужа после предстоящей регистрации брака. Знаю, что при этом меняется паспорт и прочие документы (ИНН, пенс. Страх. Свидетельство, мед.полис и проч.). Но на моё имя зарегистрировано ИП, и оно действует. Что делать в этом случае с ним? Спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно найти на сайте Федеральной налоговой службы либо в Консультант Плюс, но лучше взять прямо в налоговой (ИНН, заявление и тд.)

06.10.2010, 19:00

При смене фамилии в течение 30 дней со дня регистрации брака меняете паспорт и тут же нужно обратиться в налоговоюинспекцию с заявлением о перемене фамилии.

06.10.2010, 18:44

Филипп, спасибо! Хотела уточнить. Где в интернете можно найти бланки соответствующих заявлений?

Спасибо.

06.10.2010, 18:53