Высчитывание 50% зарплаты в исполнительном листе - права несовершеннолетних детей.
У меня испольнительный лист высчитывают 50 процентов зарплаты но есть есть несоверошолетние дети имеют ли право высчитывать 50 процентов?
Лучший ответ
Здравствуйте! Да, имеют права. Обратитесь в суд с заявлением о предоставлении рассрочки, отсрочки решения суда.
Здравствуйте! Да, имеют право..