Возможно ли обжаловать решение мирового судьи о лишении прав из-за уважительной причины?

По уважительной причине я не мог являться в суд (болел). по ст.4.5 коап срок истек т.е.3 месяца. Судья вынес решение о лишении прав. Могу я обжаловать решение мирового судьи.
Лучший ответ

Сергей, немного поправлю коллегу. Вы имеете право обжаловать постановление мирового судьи в течение 10 дней с момента получения на руки постановления. А вопрос о разумности обжалования необходимо поднимать только лишь после изучения материалов дела и самого постановления.

в течение 10 дней с момента вынесения