Может ли быть почтовое извещение дети штрафом по кредиту, или извещением в суд?
Может ли быть почтовое извещение дти штрафом по кредиту, или извещением в суд?
Лучший ответ
Здравствуйте, Михаил!
Да, может! Таким образом отправляют корреспонденцию государственные структуры (ФНС, ГИБДД, суды).
Здравствуйте. Может. Это почтовая служба, наравне с почтой России. Многие мировые судьи работают с иными почтовыми службами.
Чисто теоретически,может быть.