Чехов, 18.08.2016, 10:38

Отказ в получении детских пособий для многодетной семьи без работы

Вопрос №11236553 из г. Москва
опубликован 18.08.2016, 10:38
Могут ли мне отказать в получении детских пособий на 2 не совершенно летних детей, если я не работаю сейчас и нахожусь на 20 неделе с 4 ребёнком. Семья многодединая.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если есть справка о доходах==тогда не могут отказать--требуйте письменный отказ и обращайтесь в прокуратуру.

18.08.2016, 10:48

могут отказать--нужна справка о доходах.

18.08.2016, 10:39

Из-за токсикоза работать полноценно не получается, а справку с зарплатой 7600 не приняли.

18.08.2016, 10:46

Юридические услуги в Москва

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034