Что делать если у меня просрочка 2 дня и мне звонят с коллекторской фирмы есть ли у МФО удобные деньги коллекторы.
Что делать если у меня просрочка 2 дня и мне звонят с коллекторской фирмы есть ли у мфо удобные деньги колекторы.
Раз звонят, значит есть. Если просрочка всего два дня, нужно срочно погасить образовавшуюся задолженность, иначе пени и штрафы будут просто огромными.
Погашать задолженность частями смысла нет, так как все платежи будут уходить на погашение пеней и штрафов.
Здравствуйте! Игнорируйте данные звонки. Можете номера включить в "черный список". При разговоре упомяните, что обратились в полицию, прокуратуру, звонить перестанут.
Здравствуйте. Если угрожают то пишите заявление в полицию.. а так не советую общаться с ними, просто игнорируйте..