Возможность обжалования решения суда, не полученного на руки, но вступившего в законную силу

Можно ли обжаловать решение суда если оно по срокам вступило в законную силу, но решение на руки никто не получал, в суде говорят оно не готово.
Лучший ответ

Вам нужно было подавать краткую апелляционную жалобу, все юристы/адвокаты знают об этой процедуре. Теперь придется помимо обжалования решения восстанавливать срок подачи жалобы. Восстановление срока - право, а не обязанность суда.

Можно обжаловать.