Возможна ли перевод с заочной формы обучения на очную в Уральском финансово-юридическом институте?

• г. Екатеринбург

Я хочу перевестись с очно-заочной формы обучения на очную, возможно ли это сделать я учусь на уральском финансово юридического института заочного отделения?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

Добрый день,

Да, это возможно. Нужно говорить с учебной частью Вашего ВУЗа, если Вы внутри переводитесь. Или с новым ВУЗом, если хотите идти в другое учебное заведение.

Да, возможно. Пишите заявление в учебной части