Как правильно пересечь границу с Турцией без обратного билета и брони отеля при собирании замужества в стране?
Я собираюсь выйти замуж за турецкого мужчину в Турции. Как мне правильно пересечь границу с Турцией - без обратного билета и без брони отеля, поскольку я хочу выйти замуж в Турции и жить в Турции. Какую цель говорить при пересечении границы в России и как себя вести, что бы пропустили без лишних вопросов в Турцию из России. Что могут так же спросить на границе в Турции, какую цель говорить и какие документы иметь при себе. Меня будут встречать в Турции в аэропорту _ но не в том городе - где я буду пересекать границу (не в Стамбуле и не в Анкаре)