Вопрос о правильности платежек - почему мы платим как за второе жилье, если единственная квартира не прописана на нас?
Простите, я не поняла, по какому тарифу мы должны платить: меньшему (содержание и ремонт жилой площади) или большему тарифу (как за второе жилье)
Содержание и ремонт.
Здравствуйте!За площадь, занимаемую сверх норм для нанимателей и собственников, имеющих единственное жилье и зарегистрированных в нем, а также для собственников, имеющих более одного жилого помещения или незарегистрированных в нем , применяются повышенные тарифы.Все правильно Вам начисляют.
Здравствуйте! Обязан платить как собственник по обычному тарифу
Содержание и ремонт.