Бронхиальная астма в детстве - как она повлияет на призыв и медкомиссию?

Здравсвуйте. В детстве у меня была бронхиальная астма, я даже и не знал. Выпал случай с призывом и пришлось искать. Вот и нашел. В детской карточки есть диагноз. Приступы были до 12 лет. Скору. И ничего такого не вызывали. В данный момент, до 2016 года приступов не было. Мне 19 лет. Медкоммисии проходил на категорию б-1 лишь из-за зрения. Могу ли я теперь при прохождении у них медкоммисии предьвить, что у меня бонхиальная астма?
Лучший ответ

Могу ли я теперь при прохождении у них медкоммисии предьвить, что у меня бонхиальная астма?

Можно. Как комиссия решит, так и будет.

Можете сообщить об этом.

Спасибо за помощь!