Регистрация в Татарстане и Омске - возможные неприятности
Прошу помочь в данной ситуации развернутым ответом.
Я являюсь гражданином Казахстана. Имею рвп, статус переселенца по программе переселения соотечественников и регистрацию в Омске. В настоящий момент я нахожусь в Татарстане и учусь в университете. Фмс в Омске об этом не знает. Университет поставил меня на миграционный учет в Татарстане.
Вопрос: какие неприятности у меня могут быть из-за того, что я зарегистрирован в Татарстане, при этом имея регистрацию в Омске?
Лучший ответ
ст.7 ФЗ "О миграционном учете иностранных граждан и лиц без гражданства в Российской Федерации"
3. Временно пребывающие в Российской Федерации иностранные граждане подлежат учету по месту пребывания.
Статья 24. Ответственность за нарушение законодательства Российской Федерации о миграционном учете
1. Лица, виновные в нарушении законодательства Российской Федерации о миграционном учете, несут ответственность в соответствии с законодательством Российской Федерации.
Здравствуйте! В этом случае РВП могут аннулировать