Льготы на транспортный налог для пенсионера и ветерана труда с двумя автомобилями ВАЗ 21213 Нива и Opel Astra Н
Здравствуйте!пенсионеры имеют льготу 50%за автомобили легковые мощностью до 200 лошадиных сил включительно, мотоциклы и мотороллеры мощностью до 35 лошадиных сил включительно, снегоходы и мотосани с мощностью двигателя до 50 лошадиных сил включительно, моторные лодки мощностью до 30 лошадиных сил включительно. Льготная ставка может быть использована только по одному транспортному средству. Закон Ханты-Мансийского автономного округа "О транспортном налоге в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре" (в редакции от 17.10.2014 № 82-оз)