Нарушение правил и небрежность владельца дома приводят к затруднениям проезда по тротуару - как решить проблему?

В частном секторе сосед сломал тротуар возле своего дома, чтобы заезжать на свой участок, и не восстанавливает покрытие. Не возможно проехать не на велосипеде, ни с коляской, ни на детском велосипеде. Куда можно обратится по этому поводу, на диалог не идет.
Лучший ответ

Добрый день. В прокуратуру обращайтесь

В администрацию пишите жалобу.