Разделение однокомнатной квартиры при разводе с участием материнского капитала - 1/4 доли на каждого из двоих детей, мужа и жены, включая 30% долю материнского капитала
Как делится при разводе однокомнатная квартира, купленная с участием материнского капитала. Доли в квартире по 1/4 у двоих детей, мужа и жены.
Доля материнского капитала в стоимости квартиры 30%
Лучший ответ
она уже поделена.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Здравствуйте! Никак не делится, так как доли уже определены изначально.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
никак не делится, все доли уже разделены.
Квартира разделу не подлежит.
Не делится, доли уже определены.