Выплаты подъемных по гос. программе переселенцам в Курской области приостановлены до сентября - куда обратиться?
Выплачивают ли сейчас подъемные по гос. программе переселенцам в Курской области? Куда обращаться? Говорят их прекратили до сентября месяца.
Доброе время суток.
Уполномоченный орган Курской области по координации работы органов исполнительной власти Курской области с участниками Государственной программы по оказанию содействия добровольному переселению в Российскую Федерацию соотечественников, проживающих за рубежом, - комитет по труду и занятости населения Курской области: 305000 г. Курск, ул. М. Горького, д. 50
8(4712) 34-40-42, 34-49-43