Вольер для коз на каком расстоянии от окон соседнего жилого дома.
Добрый день. Должны соблюдаться условия СНиП 30-02-97* (п.6.8),
Минимальные расстояния между постройками по санитарно-бытовым условиям должны быть, м:
•от жилого строения (или дома) и погреба до уборной и постройки для содержания мелкого скота и птицы - 12;
•до душа, бани (сауны) - 8 м;
•от колодца до уборной и компостного устройства - 8;
Указанные расстояния должны соблюдаться как между постройками на одном участке, так и между постройками, расположенными на смежных участках.