Спор о доле в оплате общей задней стенки гаражей - возможность получить компенсацию через суд?

• г. Киров

У нас с соседом в ГСК общая задняя стенка гаража. Сосед её строить не хотел (гаражи на стадии строительства), потому что ему сейчас гараж не нужен. Мы сами построили заднюю стенку, а сосед не хочет отдавать нам половину стоимости общей задней стенки гаражей. Хотим подать в суд. Реально ли получить с соседа деньги за стенку через суд?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Да, реально получить

Нереально. Он построит такую же и скажет, что это его стенка, а та, которую Вы построили - Ваша. За что ему платить?