Получение льготных лекарств по временной регистрации в Мурманской области - правомерно ли это и как решить вопрос

Имею ли я право получать льготные лекарства по временной регистрации в Мурманской области, постоянно прописан в Санкт-Петербурге. Лекарства получаю с 2012 года в поликлинике по временной регистрации. Инвалид 3 группы, сахарный диабет 1 типа. Сегодня мне отказали в выписке лекарств, ссылаясь на указание, что лекарства с 2016 года выдаются по месту постоянной прописки. Переезжать не планирую. Правомерно ли это и как решить вопрос о выдаче лекарств по месту временной регистрации? Сергей Анатольевич.
Лучший ответ

Все правомерно.

Я все понял, благодарю!Но в ответе я хотел бы получить консультацию в данной ситуации в соответствии с Федеральным законом от 21.11.2011 N 323-ФЗ (статьи 5,10,21), этот закон нашел в интернете. Сергей Анатольевич.

---Здравствуйте, регистрируйтесь постоянно и решите этот вопрос. Удачи Вам и всего хорошего.

Я все понял, благодарю! Но в ответе я хотел бы получить консультацию в данной ситуации в соответствии с Федеральным законом от 21.11.2011 N 323-ФЗ (статьи 5,10,21), этот закон нашел в интернете. А постоянно регистрироваться не представляется возможным, так как это специфика военных гарнизонов. Сергей Анатольевич.