В интернет проектах столько предложений по заработку денег и при входе требуют взнос. Стоит ли платить и верить?

• г. Алматы

В интернет проектах столько предложений по заработку денег и при входе требуют взнос. Стоит ли платить и верить?

Ответы на вопрос (1):

Акмарал, вам не следует слепо верить всему тому, что пишут в интернете. В основном это люди, которые под различными красиво оформленными сайтами обманывают простых граждан, вы будете вкладывать свои деньги они будут показывать на сайте их рост, но фактический вы их никогда не сможете получить. Возникнут вопросы можете позвонить 8 7019185705 с уважением адвокат Рахманов Нурлан