Я хотел бы организовать ООО какие документы, денежные затраты и т.п. мне нужно сделать. Спасибо.
Необходимо определить состав участников, составить устав, учредительный договор (если участников несколько) или решение учредителя (если учредитель один) и подать документы на регистрацию.
Уставный капитал 10.000 руб. Может вноситься деньгами, может - имуществом. Если имуществом, необходимо решение учредителей об оценке данного имущества.
После того, как получаете свидетельство о внесении ООО в реестр юридических лиц, получаете свидетельство о постановке на налогвый учет, встаете на учет во все необходимые фонды, открываете счет в банке и можете работать.
В составлении комплекта учредительных документов можем помочь.
Покупать готовую фирму не рекомендуем. Получается дороже и все равно, она потребует перерегистрации при изменении состава учредителей - те же самые временные затраты.
Вся регистрация обычно занимает 2-3 недели.