Могу я работать продавцом с рвп

Вопрос №11239700 из г. Краснодар
опубликован 18.08.2016, 19:41
Могу ли я работать с РВП продавцом запчастей на авторынке?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если не сложно, подскажите пожалуйста тогда на какие правовые акты или законы можно ссылаться при спорных вопросах?

19.08.2016, 17:27

ФЗ РФ " О правом положении ИГ в РФ "

19.08.2016, 17:36

Иван,здравствуйте!Да,конечно можете

18.08.2016, 20:06

Работодатель аргументирует отказ представления работы "Постановлением Правительства РФ от 12 декабря 2015 г. N 1358", а именно торговля розничная в нестационарных торговых объектах и на рынках (код 47.8) - в размере 0 процентов общей численности работников, используемых указанными хозяйствующими субъектами;

Законно ли это?

19.08.2016, 15:08

Здравствуйте!

ВЫ не относитесь к этой категории

УДАЧИ ВАМ

19.08.2016, 15:15

Если не сложно, подскажите пожалуйста тогда на какие правовые акты или законы можно ссылаться при спорных вопросах?

19.08.2016, 17:27

ФЗ РФ " О правом положении ИГ в РФ "

19.08.2016, 17:36

Юридические услуги в Краснодар

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034