Могу я работать продавцом с рвп
Могу ли я работать с РВП продавцом запчастей на авторынке?
Если не сложно, подскажите пожалуйста тогда на какие правовые акты или законы можно ссылаться при спорных вопросах?
ФЗ РФ " О правом положении ИГ в РФ "
Иван,здравствуйте!Да,конечно можете
Работодатель аргументирует отказ представления работы "Постановлением Правительства РФ от 12 декабря 2015 г. N 1358", а именно торговля розничная в нестационарных торговых объектах и на рынках (код 47.8) - в размере 0 процентов общей численности работников, используемых указанными хозяйствующими субъектами;
Законно ли это?
Здравствуйте!
ВЫ не относитесь к этой категории
УДАЧИ ВАМ
ФЗ РФ " О правом положении ИГ в РФ "