Оформление свидетельства на право собственности и возможность продажи кооперативной квартиры после развода в 1998 году

• г. Казань

В 1989 году построили кооперативную квартиру, имея троих детей. В 1998 году с мужем развелись. Нужно ли оформить свидетельство на право собственности для продажи квартиры и могу ли я ее продать?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в росреестр

Добрый день. Свидетельства сейчас не оформляют. Надо право собственности зарегистрировать