Возможно ли отказаться от общения со службой взыскания Совкомбанка согласно закону о коллекторах при просрочке платежа в 3 месяца, когда долг не передан коллекторам?
Можно ли согласно п 2 ч 1 ст 8 закона о коллекторах отказаться от общения со службой взыскания совкомбанка? Просрочка 3 месяца. Коллекторам не продали.
Лучший ответ
Добрый день. Запретить им звонить Вам с просьбой погасить долг Вы не можете
Благодарю Вас за полезную консультацию!