Ребёнку исполнился 1,6 мес. 2-го августа, положено ли нам ещё детское пособие за этот мес. яц (август)?
Ребёнку исполнился 1,6 мес 2-го августа, положено ли нам ещё детское пособие за этот месяц (август)?
Лучший ответ
Если ребёнку исполнилось 1,6 года 2-го августа, то нам заплатят за август детское пособие или уже нет?
да, обязаны рассчитать сумму за 2 дня
Здравствуйте.За 2 дня августа заплатят.
Добрый день. Оно платится до полутора лет, а полтора года ребенку как раз и исполнилось
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.
да, обязаны рассчитать сумму за 2 дня
Здравствуйте.За 2 дня августа заплатят.