Гражданство ребенка - можно ли оформить без отца и после развода?
Нужно оформить гражданство ребенку 1 год, с отцом ребенка официально в браке но вместе не живем уже 2 мес. могу ли я без него оформить гражданство? Или обязательно он нужен. Или я смогу после развода оформить гражданство без него?
Лучший ответ
Как это в общем или упрощенном порядке, какие документы нужны?
Кто из родителей гражданин РФ?
В общем или упрощенном порядке.
Хотелось бы поподробней
Кто из родителей гражданин РФ?