Можно ли фотографировать и публиковать фото без регистрации ИП - проблемы с налоговой

Могу ли я не являясь ИП заниматься фотосъемкой и выставлять свои фото на публичное обозрение? Налоговая прислала уведомление как будто я в 15 году занимался фотографией и получал за это деньги, они решили это из за группы в соц сети. Никаких цен в группе не опубликовано. Требуют 3-ндфл.
Лучший ответ

Налоговая инспекция обязана будет доказать получение Вами дохода.