LSN Messenger
Калининград, 18.08.2016, 23:19

Могу ли я развестись в Калининграде если муж находится на Украине, дети:19 и 17 лет. вопроса о разделе имущества не существует.

Вопрос №11240616 из г. Калининград
опубликован 18.08.2016, 23:19
Могу ли я развестись в калининграде если муж находится на украине, дети:19 и 17 лет. вопроса о разделе имущества не существует.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Подавайте на развод по своему месту жительства.

18.08.2016, 23:21
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Через суд только.

18.08.2016, 23:21
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Какой именно пакет документов для этого нужен?

18.08.2016, 23:29

Свидетельство о браке - оригинал, копия свидетельств о рождении детей, ваш паспорт.

18.08.2016, 23:32

Младший сын проживает с отцом на Украине и его свидетельство мне не доступно. Эту проблему возможно решить?

18.08.2016, 23:37

Да, можно, не проблема.

18.08.2016, 23:45