Может ли привлечение мужа к уголовной ответственности усложнить процесс удочерения моей дочери от предыдущего брака?

Мой муж хочет удочерить мою дочь от первого брака, будет ли помеха то что он привлекался по статье 161 ук ч.1 но было примерение сторон на основание ст.25 упк рф,условки имправительных работ ничего не было?
Лучший ответ

Суд будет решать

Не должно быть препятствий если БМ не против.