Ижевск, 19.08.2016, 01:41

Скажите пожалуйста, как узнать точный адрес того где живёт человек сейчас, если я знаю фамилию и имя?

Вопрос №11240897 из г. Ижевск
опубликован 19.08.2016, 01:41
Скажите пожалуйста, как узнать точный адрес того где живёт человек сейчас, если я знаю фамилию и имя?
Лучший ответ
Рекомендуется

1.через знакомых сотрудников полиции.

2.через сотрудников детективных агентств/они работают через 1-х.

19.08.2016, 02:14
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Здравствуйте, да никак.

19.08.2016, 01:59
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.!

Как это никак через ФМС полюбому можно узнать.

19.08.2016, 02:01

Прописка это персональные данные, вам их просто так не предоставят.Даже если вы знаете ФИО человека и возраст.

19.08.2016, 02:02