Рейдерский захват. Являются ли данные регистратора видио наблюдением доказательством? Мой Email bvm-don@mail ru.
Рейдерский захват. Являются ли данные регистратора видио наблюдением доказательством?
Мой Email bvm-don@mail ru.
Лучший ответ
Любые данные приобщенные к делу могут быть признаны доказательством
спасибо за ответ, но хотелось бы по подробнее, имеется ли практика борьбы с данными вещами?
Рейдерские захваты предприятий, юридических лиц в нашей стране завоевало популиризацию. Как с этим бороться? Прваохранительные органы занимаются отписками. Если имеется судебная практика, прошу направить. В свою очередь готов предоставить подробный видео материал захвата власти в ГСК.
Бороться только обращаясь в полицию. Если решение собрания членов Вас не устраивает то оспаривайте его в суде
Как с этим бороться? Прваохранительные органы занимаются отписками.клин вышибают клином. надо иметь хорошую "крышу" (адм.ресурс).